15 апреля 2015

Установка счетчиков воды Киев, Бровары, Борисполь

Установка счетчиков воды Киев, Бровары, Борисполь

Мы, компания House Work, работаем на рынке измерительной техники больше 8 лет. Мы выполняем такие услуги, как: «установка счетчиков воды», «замена счетчиков воды», «поверка счетчиков» и имеем все необходимые разрешения и лицензии.  Монтаж комплекта с двух счетчиков мы монтируем за несколько часов, а экономите на воде Вы всегда. Наши мастера могут установить счетчики воды на любой тип труб (стальные, металлопластиковые, полимерные). Перед тем, как покупать и выполнять сам монтаж счетчиков воды, нужно обязательно проверить на правильность работы всех сантехнические приборы, так как счетчик будет учитывать каждую капельку воды.

Установка счетчиков воды с компанией 
House Work проходит по такому алгоритму: сначала к Вам приезжает наш мастер-замерщик, который осмотрит место установки и подготовит смету на необходимые материалы и выполнения работ. В случаи необходимости даст консультацию. Основной причиной, почему мастер должен лично приехать перед выполнением работ, является осмотр шаровых кранов, поскольку от этого зависит, нужно ли Вам идти в ЖЭК и договариваться про слив воды со всего стояка холодной и горячей воды. Как правило, эта услуга бесплатная, но все равно есть неприятный минус: слив воды происходит всего лишь один день на неделю и на несколько часов. В большинстве случаев все происходит именно по такому сценарию. Люди забывают правила эксплуатации сантехнических приборов, именно по-этому.

Следующий этап - мастер приезжает со всем необходим инструментом и материалом для выполнения работ. Как правило, установка счетчиков воды Киев происходит пару часов.  Все зависит от пространства, которое есть у мастера для выполнения монтажа. Финишной прямой является выдача Вам необходимого пакета документов для ЖЭКа (копия нашей лицензии и акт выполненных работ), для того, чтобы вы могли без проблем зарегистрировать прибор. Кроме установки Вы можете приобрести у нас счетчики и все необходимые комплектующие.  Нормативный комплект для установки счетчиков воды состоит из самих счетчиков, фильтров для воды, обратных клапанов и при необходимости - шаровых кранов. Если не будет хотя бы одного элемента, тогда Вам точно не зарегистрируют приборы.

Мы можем также выполнить установку четырехтарифного счетчика на горячую воду, который позволит Вам экономить в три раза больше, чем обычный счетчик. Принцип его работы заключается в том, что он горячую воду с температурой ниже, чем сорок градусов Цельсия, учитывает как холодную.

http://housework.kiev.ua/page/ustanovka_schetchikov_vody

Источник: House Work
Пожаловаться модератору