10 апреля 2015

Установка радиаторов Киев, Бровары, Борисполь

Установка радиаторов Киев, Бровары, Борисполь

Установка радиаторов и внутрепольных конвекторов или их замена имеет свои тонкости и нюансы, от которых зависит срок службы самих отопительных приборов. К этим нюансам относится устойчивость, износостойкость, прочность установки. Производители современных радиаторов учли тот фактор, что установка радиаторов может быть первичной или вторичной. Иметься ввиду подключение радиаторов к новой системе отопления или замена старых чугунных радиаторов на новые алюминиевые или на биметаллические. С помощью современных технологий радиаторы последних поколений с легкость можно подключить к старым системам отопления и прикрепить к любой поверхности, даже к стене, выполненной из гипсокартона. Мы, компания House Work, работаем с любыми материалами для монтажа систем отопления.

Перед тем, как заказать у нас услугу «установка радиаторов», сначала нужно выполнить необходимые теплотехнические расчеты. От этого зависят параметры микроклимата в вашей комнате. Если расчет выполнен неправильно, то в помещениях может быть или холодно, или жарко. Консультация и подбор радиатора отопления от компании House Work, входит в стоимость выполнения работ.

Монтаж радиаторов отопления от House Work - это не просто установка батареи отопления. Эта комплексная услуга, которая решает Вашу проблему под ключ. Сюда входит консультация специалиста, выезд замерщика - сметчика, полная установка радиаторов отопления, при необходимости выполнения прокладки труб. Когда Вы делаете заказ у нас, сначала к Вам приедет наш мастер, он осмотрит объект, сделает необходимые замеры и ответит на все Вас интересующие вопросы. На следующий день мы сделаем полный просчет сметы на выполнение работ и необходимые материалы. Все расходные материалы и комплектующие вы можете приобрести у нас или купить сами. 

http://housework.kiev.ua/page/radiatory-konvektory

Источник: House Work
Пожаловаться модератору