21 марта 2015

Установка душевой кабины Киев

Установка душевой кабины Киев

Если Вам нужно выполнить подключение  душевой кабины Киев, Мы, компания House Work,  с легкостью можем сделать это за вас, потому как Мы выполняем любые сантехнические работы.  Если Вы хотите чтобы ваша душевая кабина прослужила Вам длительный срок, нужно обязательно побеспокоиться , какой тип душ. кабины выбрать и обеспечить  качественную ее установку. Хотим сразу сказать, что установка душевой кабины Киев должна  выполняться только сантехниками-профессионалам, которые имеют большой опыт и знают все тонкости выполнения монтажа душевой кабины.

Компания House Work может выполнить Ваш заказ в Киеве и области. Мы даем 365 дней реальной гарантии  на все выполнение нами работы. Мы принимаем заказы 7 дней в неделю.  Все цены на наши работы Вы можете увидеть на нашем сайте либо по телефону. Хотим отметить, что наши цены ниже рыночных, а качество и сервис на порядок выше.

Как сделать выбор душевой кабины?

Что собой представляет душ.кабина? Грубо можно сказать, что это такое отдельное место, где люди принимают душ. Она обязательно имеет ограждение – так называемый закрытый тип. Плюс можно разделить еще в зависимости от материалов, из которых она изготовлена, какую форму имеет, что идет в комплектации, какие есть дополнительные функции.  Самую большую популярность имеют душевые кабины в форме квадрата и прямоугольника. Установка душевой кабины в форме, что квадрата, что прямоугольника выполняется одинаково.

Теперь давайте поговорим про дополнительные функции в душ. кабинах. На сегодняшний день представлен большой их ассортимент и можно купить классическую, какая имеет только одну функцию- это душ, либо же свой маленький СПА-салон. Такие имеют функции разных типов массажа: от стоп до релаксирующего массажа всего тела. Может бить установлен специальный стульчик для принятия душа сидя.

Если вы все же сделаете свой выбор на какой-то более навороченной модели с гидромассажем, тогда Вам нужно обязательно учесть, что для такой душевой кабины нужен хороший напор воды с центрального водоснабжения. Плюс мы бы обязательно рекомендовали Вам проверить воду на жёсткость и металлы, в случаи необходимости, установить фильтр грубой очистки и ионный. Так душевая кабина прослужит Вам на порядок дольше. 

Когда выполняется установка душевой кабины, обязательно нужно перекрыть все краны, а если краны старые,  то пойти в ЖЭК и договорится о сливе воды со стояков, горячей и холодной воды. Мы, компания House Work, имеем специальный инструмент немецкой компании Rems, который позволяет выполнять сантехнические работы без слива воды со стояков.  Мы знаем все тонкости, которые нужно знать, чтобы качественно и надежно сделать подключение  душевой кабины.

Компания House Work готова решить ваши любые сантехнические проблемы и не только. Также мы занимаемся и другими работами, которые связаны со строительством: любыми ремонтными работами, работами по электромонтажу, проектированием и монтажом систем отопления, вентиляции и кондиционирование воздуха. Мы выполнили огромное количество разных типов работ с 98% положительных отзывов.

http://housework.kiev.ua/page/dush_kabina

Источник: House Work
Пожаловаться модератору