10 мая 2015

Установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь

Установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь

Основные факторы, какие влияют на выбор модели и типа накопительного бойлера:

·         размер дома;

·         число точек водоснабжения (вентили);

·         количество членов семьи;

·         привычки и вкусы семьи.

Чтобы выбрать правильный нагреватель для ваших конкретных потребностей, вы должны знать черты различных устройств, доступных на рынке. Эти характеристики зависят от конструкции этих устройств, и, следовательно, способом, которым нагревают воду. И есть два типа: проточный, или емкостный.

Установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь накопительного типа. Водонагреватель накопительный - нагревает и хранит горячую воду. Охлаждение воды в баке предотвращает термостат, поддерживая постоянную температуру и с помощью теплоизоляции, которая, как правило, состоит с нескольких сантиметров (2-8 см) слоя из пенополиуретана, пенополистирола или минеральной ваты.

Установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь проточного типа. Проточный водонагреватель может обрабатывать одну точку водозабора. Это контейнер, который висит, вертикально, сделанный из пластика или стали. Они устанавливаются  под раковиной или мойкой. Они крепиться специальными фитингами, как правило, продаются в комплекте с устройством. Водонагреватели проточные малы, поэтому они подходят для горячей воды, где ее используют мало, но часто.

 

Задача водонагревателей - обеспечить горячую воду несколько нажатий одновременно. Они могут работать на заводе, подключенного к водопроводу или у вас дома. Баки бойлеров выполнены из нержавеющей стали, оцинкованной или покрытой слоем эмали, фарфора, стекла. Для защиты от коррозии бак установлен в алюминиевый или магниевый анод.

 

Чтобы установка бойлера у вас дома проходила легко и быстро - баки могут быть изготовлены в вертикальном или горизонтальном положении. Некоторые из них предназначены для установки на полу, другие, чтобы повесить на стену. С повышение температуры воды в давление в цилиндре увеличивается его давление. Превышение допустимого давления (как правило, 0,6 МПа) приведет к разрушению бака, так что нагреватели оснащены предохранительными клапанами.

 

Если нагреватель установлен в помещении с низкой температурой (например, подвал) или установки горячей воды обширен, вы должны изолировать провода. Чтобы уменьшить потери тепла, вызванные охлаждающей воды в трубах. Исключением являются нагреватели, дизайн которых позволяет подключить циркуляционный трубопровод. Благодаря им мы имеем, низкий расход воды в системе. Для выполнения услуги «установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь» поставляемой с емкостным водонагревателем установлен любой, доступны для покупки аккумуляторов. Подогреватели емкостные, с некоторыми исключениями, могут быть подключены к домашней электропроводки - 230 В.

Как выбрать бойлер и заказать услугу «установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь»?

Два ключевых параметра, которые характеризуют емкостный водонагреватель, это его емкость и мощность. Оба тесно связаны между собой - от их взаимоотношений зависит время, которые нужно для нагрева воды в лотке до нужной температуры. При выборе емкостного бойлера, необходимо принимать во внимание спрос на горячую воду в кранах и индивидуальных привычек домашнего хозяйства. Из них будет зависеть от того, сколько воды необходимо будет в то же время. Наименьшие водонагреватели имеют емкость 5 литров, самый большой - несколько тысяч. Дом для одной семьи, как правило, приобрести оборудование с мощностью около 120-200 литров. Максимальная температура воды, что может быть достигнуто в большинстве емкостных водонагревателей составляет около 80 ° С. Лишь немногие - в соответствии с производителями - тепло воды почти до кипения.

 

Также продаются устройства, называемые двойной диапазон. Установка бойлера в Киеве такого типа стоит, как и обычного бойлера. Они нагревают воду в основном в ночное время, пользуясь дешевый, ночной тариф. Если в течение дня вы обнаружите, что количество горячей воды, хранящейся в ночное время недостаточна, высокой производительности нагревателя может быть быстро тепло. После окончания разогрева блока переключается на нагрев только тогда, когда ночной тариф. Некоторые компании также предлагают устройства, которые могут работать с котлом центрального отопления.

 

Установка бойлера прошла успешно, что делать потом? Регулировка степени износа анода. Алюминиевый или магниевый анод, установленный в водонагреватель должен продлить срок их службы, замедление коррозии, происходящих внутри бака. Тем не менее, они должны быть заменены каждые 3-4 лет. После всего этого времени, в зависимости от качества воды и состояния внутренней поверхности нагревателя, они изнашиваются и больше не выполнять свою функцию. Если нагреватель не оборудован анодом износа, мы должны проверить ее состояние после каждого последующего года работы.

 

Сразу же после того как выполнена установка бойлера  установите температуру водонагревателя на безопасном уровне. Регулирование температуры нагревателей может быть емкостным жидкости (около 35 °С до максимального значения) или кубические (например, могут быть установлены три значения 40, 60 и 80 ° C). Установка максимального значения не рекомендуется по соображениям безопасности: открутить кран с горячей водой, вы можете обжечься. Высокая температура также способствует накопление накипи на стенках лотка и ускоряет коррозию.

Позаботьтесь о качестве воды в баке. В теплой воде (при температуре от 30 до 50 ° С) очень быстро воспроизводят определенные штаммы бактерий.

Услуга «установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь» от компании House Work это всегда быстро, качественно и надежно. Также мы предоставляем и другие сантехнические услуги.

Добро пожаловать на сайт нашей компании http://housework.kiev.ua , которая с 2008 года предоставляет бытовые услуги в Киеве и области. Уже семь лет мы предоставляем своим клиентам инновационные решения в системах отопления, водоснабжения и канализации, ремонтных работ, электроснабжения. Каждый сотрудник нашей компании опытный, квалифицированный сантехник, электрик, ремонтник, имеющий полномочия для работы с газовыми установками, электрическими сетями и сантехническими системами.

О все наших навыках мы можем, предоставить сертификаты которые позволяют нам выполнять эти типы работ.

Мы предоставляем такие услуги:

• установка бойлера Киев, Бровары, Борисполь;

• установка счетчиков воды Киев, Бровары, Борисполь;

• установка и техническое обслуживание: санитарные - комплекс из нескольких небольших установок, которые включают в себя: монтаж чего холодную воду, горячую воду, установка дренажа или канализации, будучи канализация потребляется и другие объекты сосуществующие - пар, нефть, газ, отопление;

• установка и обслуживание: отопления, котлы (газ, нефть, твердое топливо, биомасса и электрические), нагреватели, электрические и воды, солнечные коллекторы, тепловые насосы, полы с подогревом, радиаторы, масляные баки или резервуары для хранения газа, водонагреватели, клапаны термостатический;

• установка и обслуживание: сантехника, или приносить чистую водоснабжения и водоотведения, помощь в получении условия подключения, выполнение работ и приема;

• установка: газовые установки - от получения условий подключения, выполняя работу в соответствии с проектом после получения;

• неисправности и незначительные ремонтные работы;

• сервисное и техническое обслуживание установок;

• комплексное обслуживание от получения разрешений условия подключения по проекту получить заполненную работу;

• материалы и оборудование ведущих, известных производителей;

• мы оказываем содействие в получении разрешений и условий технологического присоединения газа, воды, канализации и электричества;

• мы сотрудничаем с известными дизайнерами санитарных установок;

• 24 месяцев гарантии на проделанную работу;

• мы обеспечиваем комфорт и удобство на долгие годы.

Компания House Work почувствуй, как работать с профессионалами.

http://housework.kiev.ua

Источник: House Work
Пожаловаться модератору