21 мая 2015

Ремонт квартир Бровары

Ремонт квартир Бровары

Во-первых, с начала вам нужно приготовить план вашей квартиры для того чтобы было  ясно, где должны быть размещены конкретные  предметы мебели и что еще необходимо сделать так, чтобы вы чувствовали себя идеально. Также должны иметь в виду, что в квартире постоянно хранятся такие элементы, как старые вещи, швейная машина, банки варенья (пожалуйста, помните: все мелкие предметы  должны где-то собираться). Вывод такой, что для хранения данных элементов необходимы шкафы, вы должны сделать их сами или приобрести.

Ремонт квартир Бровары  происходит по такому порядку, если бы вы его делали самостоятельно. Вначале давайте попробуем представить, как  будет выглядеть план вашей квартиры. Сначала вы обязаны сделать замеры всех помещений, а потом взять чистый лист бумаги и вырезать с них квадратики, нарисуйте на них  номера, указывая оконные и дверные проемы. Тогда быть наложены на мебель и в том же масштабе нарисуйте их на другом листе бумаги, отметив их словами: шкаф, кровать, стол, и т.д. Все это вы будете вырезать ножницами и место на листе, на котором уже повернуто в направление комнаты. Не претендуя физической нагрузки, проставьте условную мебель на вашем плане. (Конечно, это все можно выполнить на компьютере, но здесь нужен специальный софт и опыт его использования ее).

Вдруг ремонт квартиры Бровары  будем выполнять мы, тогда все будет так. Мы сделаем несколько проектов, где разработаем дизайн комнат и сделаем полный просчет сметы на строительные работы и материалы. Потом вы должны принять свое решение на каком-то варианте. Это полностью зависит от вкуса каждого хозяина. Решите, что вы хотите сделать и по какой цене. И теперь вы можете посмотреть в магазинах необходимые материалы и их реальную стоимость.

С чего мы начнем?

Мы всегда делаем старт с самых грязных работ, выполнение которых обязано быть разработано так, чтобы не было необходимости выполнять их еще раз. К таким работам относятся: подготовка и выполнение стяжки пола, демонтаж старой электропроводки и прокладки новой, монтажа всех розеток, выполнение штукатурки стен, монтажа системы отепления, монтажа дверных и оконных проемов, а также все работы, где нужно что-то забить или смазывать раствором.

1. Как правило, ремонт квартиры в Броварах мы начинаем с установки электричества. Определите, где мы должны смонтировать дополнительные розетки,  довести провода, однако, те же розетки на время монтажа и подсоединения к электрическим счетчиком не нужно. На кухне нужно предусмотреть большое количество розеток для потребления электроэнергии: ТВ, радио, кухонный комбайн, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, вытяжка, стиральная машина (стиральная машина подключена через трёхжильный  кабель). Вся эта система должна быть смонтирована более толстым кабелем и подключена к электросчетчику. В зале тоже необходимо планировать розетки для разных нужд, и для телевизора с антенным кабелем.

2. Следующий этап услуги «ремонт квартиры в Бровары» – это замена радиаторов, здесь мы должны подумать о том, где еще нужно будет использовать сварочный аппарат, чтобы позже не пришлось еще раз к этому вернуться. Эта часть ремонтных работа характеризуется тем, что нужно крушить стены, при этом много пыли и строительного мусора.

3. Потом мы можем начать ровнять стены и полы. Если они обнаруживают их, это является обязательным, чтобы исправить. Главное, вы должны получить себе высокий уровень стен и пол.

4. Затем мы начинаем менять двери, подоконники и окна. После выравнивания стен и полов, дверей, могут быть включены более точно. В случае, когда пол неровный, можно допустить ошибку путем наложения расстояние от пола до нижней части двери.

5. Выравниваем все потолки, также работу с гипсокартоном.

6. Укладываем указный напольный материал на пол (ламинат, линолеум, плитка или паркет).

7. Клеем обои. Прежде чем начать поклейку обоев, мы выключаем электричество в электрическом счете, который находится в подъезде, снимаем крышки из розеток и выключателей. Осторожно вырезаем обои вдоль отверстия розеток и выключателей, потом мы ставим крышку и включаем электричество. В верхней части, возле потолка, вы должны нарисовать линию, вдоль которой мы будем придерживать уровень поклейки обоев. . Мы также должны не забывать, что в любом случаи нужно удалить пятна от стены клея и краски штукатурки.

8. Приложить плинтусы и доски, таким образом, маскируем края обоев. Плинтус крепится к стенам с помощью винтов. Во-первых, они должны быть в хорошей форме, а затем удалить, накрыть пятно и лак (в случаях, когда это необходимо), и только затем окончательно затяните. В рейках могут быть проложены телефонные кабели и антенны.

Балкон принадлежит отремонтировать на финишной прямой, потому что это очень важное место, может послужить Вам перевалочной базой у нам в квартире, мы будете собирать на него остальные материалы и инструменты. Все это будет полезно на заключительном этапе работы.

Ремонт и отделка квартир и домов в Броварах и окрестностях – от компании House Work. Мы присутствуем на строительном рынке уже больше 7 лет. Десятки выполненных заказов и довольных клиентов - это наша лучшая реклама и удовлетворение. У нас есть опыт и мы смеем сказать, что у нас есть небольшой сюрприз! Мы провели ремонт в старых домах и квартирах, в том числе без подразделений и уровней, но с большим клубком труб кабелей всех видов раритетов, спрятанных в стенах, поэтому мы знаем, что это не будет легко, хотя, идет отлично.

Дизайн проекты, которые могут быть получены по запросу клиентов, которые доводят до нас их требования и потребности. Мы работаем по умеренным ценам.

Строительные и ремонтные услуги выполняются нами в самых различных областях от незначительных корректировок, до полного капитального ремонта, как квартир и домов, так и офисов и ресторанов. Мы предлагаем наши услуги в самых разных ценовых категориях. Каждый ремонт просчитывается индивидуально. Оценка ремонта всегда бесплатно. Потому что мы хотим, чтобы как можно больше облегчить клиенту жизнь, мы готовы взять на себя не только закупку материалов, необходимых для снабжения ремонта, но и координацию других команд и подрядчиков, участвующими в реконструкции. Мы также сами вывозим мусор и выполняем уборку после ремонта.

Ремонт квартир Бровары одно с наших основных направлений, но мы также можем работать в ближайший окружности столицы, особенно в западном направлении (Бровары, Борисполь).

Наш бизнес основан в первую очередь на:

• гипсовой штукатурке стен;

• живопись на дома квартирах, офисах;

• установка дверей, окон, подоконников;

• снос и возведение стен;

• замена электрической системы;

• электрическая обработка;

• укладка плитки и глазури;

• профессиональная отделка;

• гидравлическая обработка;

• гипсокартонные работы;

• подвесные потолки;

• укладка напольных покрытий;

Основным направлением нашей деятельности находится ремонт квартир Бровары и окрестности, но после предыдущих договоренностей мы можем предложить Вам услуги ремонта всей Украине.

http://housework.kiev.ua

Источник: House Work
Пожаловаться модератору